Александр Pan! Кочетков

где можно найти сервер для samp 03e где дают лидерки-админки

Р;
Рост ;-)

Никто просто так тебе ничего не даст, либо добивайся либо купи!

Лёха Гучев

можно поработать ротиком и тебе дадут лидерку а можно просто вылезти в грёбаный гугл и поискать там

Светлана Чеботарева

Могу дать лидерку
Форум: shadowroleplay.rx22.ru

Ал
Алексей

Там дают админки или хелперки 2 уровня
админке 2 уровня доступно: Ban,kick,mute и много чего!
Присоединяйтесь к нам

На
Наталья

Новый сервер бонус лидерки =админки +донат заходите добовляйте в избранное advanceip.ddns.net:7986