Светлана Оболенская

хочу растатьса с парнем. не могу от него никак отвязатса. когда у меня ето получитса? карина 21.08.80

Ярослав Павловец

Так в чём проблема вы не можите отвезатся или он и почему так происходит полностью напишите.

Екатерина Федорова

Карина, не о том ты думаешь, учи грамматику лучше, больше пользы будет!!!

Ма
Мария

вы привязана к нему советую вам сделать остуду на себя и тогда через неделю вы его забудете.
так ведь тоже нельзя лучше займитесь собой и своими делами тогда и забыть будет легче)