Инга Данилова

1 КАРТУ на разговор с айдаром. на этой неделе. с интерпритацией! Пожалуйста!

Vahe Xaratyan

Разговор зависит от того, в какое русло вы его сумеете направить, (партнер настроен на легкомыслие), он может ничего вам не дать, можете извлечь какой то урок для себя и даже выгоду. О себе оставите хорошее впечатление. Удачи!

Саша Петров

Разговор пойдет сам собой, не придумывайте себе сценариев.