Olga Zala (Соловьева)

Вернётся ли бывший муж? Разошлись 10 месяцев назад. Вика 26.05.84.

Екатерина Николаева

к сожалению он к вам уже не вернется у него прошли к вам чувства.
возможно даже за это время у него уже другая.
что было то прошло

Нурзат Алымкулова

Может вернуться, если вы приложите для этого определенные усилия. Удачи!

Ирина Аралова

К сожалению не вернется.

Далер Джабаров

Да, твой Трубадур вернется к Новому году. Но не один, а со своей веселой ГОП-компанией. Так что накрывай на стол, Викуська.

Лидия Ежова

вы разные . если и будет он думать о возврате то вам уже будет в тот момент все равно

Андрей Сергеев

Увы, сейчас, о возвращении, не думает.