Маргарита Надеждина

Отзыв по книге "Любовь к жизни" Джек Лондон и Джек Лондон " Бурый волк"

Иришка Гынга

Рассказы классика американской литературы Джека Лондона, вошедшие в этот сборник, привлекают глубоким оптимизмом, верой в лучшие человеческие качества, в духовные и физические силы человека. Твердость характера и чувство собственного достоинства, уверенность в себе, смелость и не в последнюю очередь сообразительность, смекалка позволяют героям Джека Лондона выстоять в самых сложных ситуациях.