Юлия Бабий

у пацана был грязный пиджак, и все над ним смеялись . Но он не понимал почему все смеются, и сказал. -почему вы все см

а его имя Лёшка БИБЕР

Соня Кошка

и тогда он разозлился попросил голубей и они сделали всем грязные пиджаки!

Сергей Nf

Потом он стал Стивом Джобсом и научился сам смеяться.

Единственная Необыкновенная

Влад, отличная у вас трава на районе!

Сашуля Верецоца

Потому что он был не правильный пацан.... Ну ты понял

Анастасия Кулик

Действительно, почему???. Аналогичный случай, пацан, с нашей работы, повел девочку в лесопосадку, была ночь, подстелил свой белый пиджак, утром приходит с большим отпечатком коровьей лепешки на спине. Никто не смеялся, все завидовали.

Елена Величко

"...еётесь?! ",- ты хотел сказать?... пинджак не того покроя....

Гу
Гузель

Ой прекрати, умру со смеха.

Екатерина Болотова

Дело было в старину
Под Ростовом-на-Дону -
Базары, базары.. .
А я мальчишка был дурак,
Носил поношенный пиджак
На танцы, на танцы...