Алексей Новиков

Хочу закончить школу в России, но живу и учусь пока в Европе, возможно ли это? И какие проблемы с документами?

Гражданство у меня не русское, но есть возможность получить прописку.
Есть много родственников в России, особенно в Санкт-Петербурге, собственно куда я и хочу.

Alexander Safronoff

Гражданство значения не имеет. В Москве вся Средняя Азия учится .Да и в С-П тоже.. Так, что с документами проблем не будет. И прописка не нужна. Берут всех подряд. Приезжай.