Ви
Виталий

НЕ понимаю объсните .Муж не работает 2г. из 4 лет. брака. Берет кредиты без моего ведома .а при разводе собрался делить

Всем спасибо ВЫ очень добры! 1!!

Наталья Горбунова

Такова СОВМЕСТНАЯ жизнь...

Юрий Юрий

Я бы после первого его кредита развелась.. . Чего ты не понимаешь? Наивная чукотская девушка, он тебя доит...

Денис Фокин

А 2 года из 4-х Вы куда смотрели? А до свадьбы, я так понимаю, он был белым и пушистым?
Если не сумеете доказать что эти кредиты брались Вашим мужем без Вашего согласия и ведома, и тратились только на себя любимого, - половину задолженности Вам придется банку вернуть из собственных доходов.

Ольга Ким

ну а вы как хотели. долги тоже делятся. можно будет конечно в суде попытаться отстоять свои права за эти долги, но это сложно. это надо доказать что вы были против этих затрат а доказать это практически нереально

Станислав Xxx

и кто ж ему без дохода дает кредиты? Очень интересно. Похоже, он вас водит за нос

Татьяна Неретина

Обьясняю - называется альфонс, продает Вам статус замужней дамы за содержание. Что тут не понять?

Ксения Валерьевна

при разделе имущества нажитого в браке делятся и нажитые долги... все поровну. есть два варианта один отстаивать позицию что вы не причастны к этим кредитам, и тратились они не на семью.... либо вам заявить требования по возврату долга ваша подруга или мама пишите расписку на N сумму о том что вы ее брали, требуете от благоверного в судебном порядке разделить и этот долг, как правило отрезвляет супругов.

Zgtnz Dfdsfds

если я не ошибаюсь долг будет на вас только в том случае если вы были поручителем мужа, в противном случае он брал на себя- с чего бы вам оплачивать его долги, по крайней мере у меня знакомая разводилась- никто ей ничего из долгов мужа не присуждал, он на себя брал- он и платит