Кирова Нина

Какая, на ваш взгляд, тема для дипломной работы по стратегическому менеджменту будет актуальна, интересна?

Marie_O

Здравствуйте, у меня есть диплом по менеджменту, но не совсем стратегическому (больше наверное финансоваый) (тема: организация и управление отделом логистики) , но там частично присутствует стратегия, т. к. любая организация процесса включает в себя определенную стратегию ;, как бы организация движения материальных и финансовых потоков, с оптимальной для организации прибыльностью. Не знаю, как смогла, так объяснила, надеюсь понятно))))))

Нина Кукуева

Напишите на почту, смогу не только помочь с темой, но и с выполнением работы