Василий Коломиец

Как запечь карпа в микроволновке, а то духовка накрылась?

Фёдор Факушин

Попробуйте представить себя на месте этого карпа или на месте других поедаемых вами животных.

Диких зверей обычно долго преследуют, травят собаками, потом медленно (зачастую не с первого раза) убивают, я уже не говорю про капканы и пр. А животных на бойне, как правило, долго умерщвляют электротоком, затем - чаще всего недобитых - режут. Курам перерезают горло и подвешивают их, ещё живых, вверх ногами, пока не вытечет вся кровь. Рыбу потрошат живьём или давят на рыболовецких судах катками, чтобы выпустить кишки.. . В процессе такого мучительного умирания в организме животных накапливаются "гормоны страха", а потом мы едим всё это вместе с этими самыми гормонами.. .

Кстати, согласно учению о реинкарнации все мы когда-то были или будем животными.. .

Мария Атанова

лучше пожарьте. в микроволновке он не вкусный будет костлявый очень

Марат Алмашов

микроволновка-это вред

Андрюха

продаются пакеты для запекания в микроволновке, карпа разрежьте вдоль хребта на 2 половинки /без головы/+ соль, перец, специи по вкусу и запекайте половинками, если влезет в микроволновку
если микроволновка с грилем ещё лучше/вкуснее/ тогда пакет не нужен
голову и хвост на уху