Маргарита Таранова

азербайджанский офицер сафаров зарубил топором армянского офицера маргаряна. однако венгия выдала сафарова азербайджану

где его встретили как национального героя. как вы относитесь к этому?

Танюшка Любимова

Так вроде в Венгрии его осудили. А Азербайджан предложил забрать своего для отбытия наказания на Родине. И в чем теперь венгры виноваты? Это уже с Азербайджана требовать надо, чтобы они этого героя посадили на тот срок, который ему присудили.

Денис Кириллов

Лишнее доказательство того, что дикие люди в Европе не нужны. Высокая доблесть - зарубить спящего.

Т)
Таня ))

как можно относится к Сафарову. он убийца и судя по всему рассист. таких надо наказывать.

Св
Светлана

Армянам надо-пусть его сами достают.

Шахбанова Мугинка

лучше бы она выдала его Армении.

Любовь Козлова

Алиса права по международной конвенции оон было все договорено но Сафаров был памилован а должен был понести наказание.

Сергей Рабкевич

Всё очень плохо. Не хотят жить рядом, как и Израиль и арабы, может хватит ума обойтись без большой войны.

Eduardu Pueero

преступление не в Армении. поэтому.

Victoria Eduardovna

но Венгрия выдала по договоренности Сафарова - никто не ожидал шо Азербайджан обманет