Александр

Разпайка. Всем првет, Подскажите разпайку перехадника mini USB на USB (Мне просто в планшет флешку подключить над)

Роман

Переходник вас не спасёт. Подключить флэшку через тот же USB-порт, которым вы подключаете планшетник к компу, не получится. Для флэшки нужен не просто USB-порт, а USB-домен.

Виталий Казанков

"разпайку перехадника" - Таких слов нет в Русском языке! А переходник- mini USB на USB, есть в продаже, не дорого....)))))))))

Евгеша Подкопаева

Мал.. чик.... Не всё так просто. Сделаешь сам, сожгёшь прибор. 100%.