Анастасия Любимова

Какой размер (н. У. ) Оксида углерода (IV) появляется при горении гексана массой 500 г,

У. ) Оксида углерода (IV) появляется при горении гексана массой 500 г, если массовая доля негорючих примесей в этом образце гексана составляет 8%.?

Станислав Егоров

РАЗМЕР?? ? А что такое размер?? ? Есть объем, есть масса, есть количество вещества, есть количество молекул, наконец.. . Но РАЗМЕР!! ! Это что???