Иван Сараев

мне нужна временная подработка на этой неделе подскажите где найти??

могу обьявления по расклеивать раздать листовки по часовую какую нибудь работу надо срочно))

Eleonora Strelina

а ты где сама?

Ве
Вера

ну пообзванивай объявления в вашей местной, городской, газете с вакансиями! наверняка, такая есть в твоем городе. Промоутером то уж точно, я думаю, можно устроиться, тем более на неделю! ими все молодые подрабатывают, в основном.

Па
Паша

не неделю вряд ли кто-то предоставит подработку. всем нужны постоянные работники.