Владислав Ященко

а как узнать любит ли он еше меня?

Ал
Алла

спросить

Юлия Титова

заставить ревновать, но не сильно, а то можно перестараться и эффект будет не тот что хотелось бы)))

Виктория Войнова

никак -- если с его стороны навстречу Вам не предпринято никаких активных действий, значит, ему без Вас уже хорошо. Оставить и забыть этого человека. Если любит -- вернется. Если вы конечно его не обидели.

Евгения

"Заболеть" понарошку, ну там типа высокое давление. И посмотреть как будет заботиться

Геннадий Ветров

Вот это Вас рвет сегодня. Вам еще не дошло, что Ваши проблемы начались с этого вопроса. Сразу спрашивайте: " люблю ли я его еще? ". И вот когда Вы почувствуете, что его любовь к Вам заботит Вас меньше Вашей любви к нему, тогда можно говорить о том, что в ваших отношениях не все потеряно.