Кирилл Суворов

Девушка, которая мне нравится гуляет с др. парнем, у него BMW. Хочу купить мерс, он круче бэхи? Мерс теперь мой защитник

У него BMW 525, а я хочу попросить у родителей мерс E-klass'а

@_
@bdull@ ___

пререплюнь его раз и навсегда, возьми ламборджини штоле))

Ирина Ларина

попроси у родителей другую девушку.
любительницу пеших прогулок.. .
дешевле обойдется.. .

Александр Логунов

Девушки которые гуляют за машины и деньги, это шалавы, без этого ты ей не нужен

На
Натали

Купи самосвал. Будешь самым крутым на районе.

Олеся Казарина

тут даже понятно, пчему она гуляет с другим. .
кому нужен человек, у которого все упирается в деньги

Марианна Бурыкина

Круче бэхи только Порш. Или Бугатти Вейрон Вайтесс.

Дмитрий Дмитров

Купи жигуль сделай пацанский тюнинг и шаболд на мкаде наберешь по рублю за штуку вот это круть!

Радик Тазов

Запорожец возьми, будет круто!! ! Чё, думаешь с Мерином ты ей понравишься, если ещё у предков сиську сосёшь!!!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

При чём тут машина? Может у них любовь.

Александр Холодилин

Белаз купи, круче него не бывает..

Новикова Татьяна

купи просто девочку...

Stasevich Parketisto

А может, для того, чтобы завоевать сердце девушки, лучше показать себя самостоятельным мужиком и интересным парнем, а не говорящим приложением к дорогостояшему куску железа?

Гриша

Пиписками меряться надо, а не машинами.

Вера Завадская

купи советский мотоцикл, и будешь трахаться только с ним и про девушку забудешь