Олег Зуев

где можно скачать вебкамеру на комп? дайте ссылку пожалуйста!!!!

или может быть подскажите как востановить удаленный файл на компе в корзине его нет!!!!

Елизавета Иванова

её купить вообще то надо

Денис Милютин

ты че совсем)) не смеши народ!! её покупать в магазине надо а не скачивать, это то же самое что спросить могут ли в дисководе деньги появиться?)))

Dmitry Pavlov

надо купить

А$
Андрей $

Почти любой редактор видео может писать с веб камеры, если ты об этом.

Ми
Миша

ее так то покупать нужно 😑

Евгений

Должна быть стандартная программа на компе!

Андрей Головин

для начала скажи нужна ли тебе именно камера или драйвера к ней отпишись по майлу
(тема: Ответ)