Dmitriy Sytnyk

Как узнать айпи адрес человека в интеренете?

Извините, может некорректно сформулировал вопрос.
В интернете одного человека развели с покупкой на авито, место нахождения продавца было указано Уфа и он как-то узнал айпи адрес. Оказалось этот человек с Киева, украина.
Я сейчас тоже хочу приобрести вещь по заманчивой цене, поэтому хочу пробить пробить айпи адрес с адресом на авито.

Grimme Gray

По IP врятли что получится. Есть анонимайзеры, которые скроют реальный IP так что концов не найдешь.