Сергей Владимирович!

Где скачать прошивку на телефон? Sony Ericsson

Проблема такая, помогите кто знает
не работает андроид маркет на sony ericsson x-peria x8, нужна новая прошивка, версия прошивки 2.1 сейчас, чтоб заработал маркет надо перепрошить телефон, нужна версия хотябы 2.2 и чтоб понятно было чайнику как перепрошить. На официальном сайте выше прошивки нет.

Eлена Сорокина

в телефоне есть функция проверки обновлений, если ее сделать, то вероятно он найдет обновление, закачает и установит.
так же можено через комп это делать через прогу Sony PC Companion которая есть на сайте