На
Наталия

САмая мощная акустика!!!! Подскажите какая самая мощная 5,1акустика в пределах 3 тысяч рублей

Los Merengues

В деревнях на клубах и сельсоветах висели такие типа рупора-мегафона - самое оно, если собрать 6 штук.

Кс
Ксюха

чувак у меня лично одни наушники 4 тыщи стоили а ты оффигенну. акустику просищь!

Оленька Береснева

возьми две деревянные колонки от миклолаб или др. за ети деньги

Андрей Киреев

SVEN HT-400 (100 ват)