Алексей Щелкачев

Еще раз об интерфейсе Mail.ru

http://otvet.mail.ru/question/80510848/

Уже спрашивал, но ничего дельного никто не написал.

Firefox, будь он неладен, стоит основной стиль, менял без стиля и обратно. Не помогает...

Viktor Lebedev.

У тебя Mozilla Firefox? В панели меню наверху открой Вид - Стиль страницы и посмотри, где стоит галочка. Должно быть отмечено Основной стиль страницы.

Елена Пустовалова

Просто стили оформления не загрузились, подождите пару дней, все само собой разрешится.