Елена Носикова

Файл (в кореле) весит 38 мб очень много и потому не отправляется по электронке. Сжимаю: "добавить в архив". и рар и зип.

Сжимаю: "добавить в архив". и рар и зип. вс равно весит столько же. как сжимать файл правильно?

Денис

Конвертировать можно.

Сергей

Разделите архив на части и отправляйте в разных письмах. В том же винраре есть такая функция.