Григорий Шумилкин

как зовут эту модель или актрису?

Амано Эрис Велиалитовна

Румынская модель Madalina Ghenea

Делается все очень просто.
Клац по изображению правой кнопкой >
Информация об изображении
Копируем сылку картинки в буфер обмена.
Идем на google.com
клацаем "Картинки"
там видим строку поиска, клацаем по изображению фотоаппарата
он предлагает загрузить картинку с компьютера или сылку из сети
вставляем ранее скопированую сылку картинки, нажимаем поиск
Наслаждаемся результатом !

Евгений

Ирина Шейк

Алексей Буянов

Так это же Валентина Козлищина

Елена Февралева

Мадалина Диана Генеа (24 года) Родилась в городе Слатина, Румыния. Рост 180 см
Грудь90 см
Талия60 см
Бёдра90 см
Цвет волос каштановые
Глазакарие. В течение последних лет Мадалена рекламирует белье фирмы Lascana, снимается для каталогов и в рекламных кампаниях. За плечами Мадалины работа с такими брендами, как Borghetti Liquor, Gioelliamo, Grimaldimare, Lepel, Lise Charmel, Piera Lingerie, and Solera Intimo. В данный момент она является одной из ведущих моделей нижнего белья.

В 2007 г. снялась в видеоклипе Эроса Рамаццотти "Il tempo tra di noi". В 2011 г. исполнила роль Ирины в итальянском фильме "I soliti idioti".

Динара

На Ирину Шейк смахивает

Ирина Золотова

румынская модель