Алёна

Когда я выйду замуж? 11.10.1994 за того ли человека, с которым вместе? (18.07.1994)

Семен Бычков

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Сергей Карапетьянц

через пару лет, этот вообще не вариант между вами нет любви