Дмитрий Князев

можно ли сделать финскую визу в спб, имея только временную регистрацию?

Дианова Ольга

Анкеты на визы для подачи принимаются
только с постоянной пропиской в указанных ниже регионах! С временной регистрацией не принимаются!
Генеральное консульство Финляндии в Санкт-Петербурге оформляет визы жителям Северо-Западного федерального округа:

Санкт-Петербург и Ленинградская область
Псковская область
Новгородская область
Архангельская область
Республика Коми
Ненецкий автономный округ
Вологодская область
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: если один из супругов прописан в регионах, указанных выше - регистрация второго супруга не имеет значения и мы можем подавать такую семью через Консульство в Санкт-Петербурге

Просим обратить внимание на то, что визы жителям Мурманской области оформляются в представительстве консульства в Мурманске, а жителям республики Карелия - в Петрозаводске. Жители остальных федеральных округ Р. Ф. могут подать документы в Посольстве Финляндии в Москве