Гриша

Подскажите полное название саундтреков из фильма "Синистер", пожалуйста

Айдар

Композитор Кристофер Янг напишет саундтрек к фильму Синистер. Главные роли в картине режиссера Скотта Дерриксона исполнили Этан Хоук, Винсент Д’Онофрио, Джульет Райлэнс, Джеймс Рэнсон, Фред Долтон Томпсон и др. Мировая премьера ужастика состоялась 11 марта 2012 в США на кинофестивале «На юг через юго-запад» , в российских кинотеатрах фильм появится 5 октября 2012 года.

Треклист:
1. Portrait Of Mr. Boogie (6:55)
2. Never Go In Dad’s Office (4:47)
3. Levantation (3:51)
4. The Horror In The Canisters (4:12)
5. My Sick Piano (6:06)
6. Rot Not, Want Not (3:34)
7. Don’t Worry Daddy, I’ll Make You Famous Again (:55)
8. Millimeter Music (3:20)
9. Pollock Type Pain (2:47)
10. The Eater Of Children (4:49)
11. Sinister (4:24)
12. Sin Sister Sweet (Suite from the Sinister film score) (9:37)
13. Sinister Remix (The Rite Of Left) (5:29)