Юлия

как называется русский фильм про отчима с наколкой на плече (по моему ягуар) и еще там часто песня эх дороги звучит.

как называется русский фильм про отчима с наколкой на плече (по моему ягуар) и еще там часто песня эх дороги звучит. думаю что фильм БАТЯ называется.

Дима Пирский

по моему если фильм отечественный то ВОР с Владимиром Машковым