Eugene

Скажите мне пожалуйста. Как называется книга (или хотя бы автор) про толстого, рыжего кота, который пьёт вино из бокала и п

Как называется книга (или хотя бы автор) про толстого, рыжего кота, который пьёт вино из бокала и печатает романы на компьютере? Очень надо, читала книгу давно. Ни автора, ни название не помню.

Ольга Бондаренко

Это рассказ "Кот с лимонадным именем" Андрея Белянина