С С

Хочу посмотреть хорошую мелодраму, что посоветуете?

Галина Ганьшина

Романтики фильм просто супер. хотя и 2010 года.

Наташа Безугленко

босиком по мостовой

Сергей Бузин

Великолепный век есть ну смотрите мелодраммы в канале Русский романс или по Первому каждым вечером после программы время!

Ольга Фомина

"Небо любви" ппц я рыдала просто
дорамки посмотри
"Цветочки после ягодок","Озорной поцелуй", "Заткнись и играй", "Дьявол рядом с тобой", "Ангел: Ты прекрасен", "49 дней"(вообще ужасно просто грустная) , "Хочу романтики", "Дождь любви"(первые 3 серии будет не интересно, но потом там вообще слезысоплиулыбкарадость) , "Одержимые мечтой 1 и 2 сезон" ну и так далее еще "Шпионка Мен Воль" и "Защитить босса"

Андрей Папук

Воды слонам.

Анатолий Дмитраница

между небом и землей
Помни меня

Роман Поздняков

Сладкий ноябрь.

Роман Морозов

наркоз-"реально" хороший, душевный фильм, не пожалеешь!

Григорий Григорьев

Р. S.Я люблю тебя.

Даня Криволапов

Любовное письмо ----шедевр
Доктор Куин женщина врач
Дорогой Фрэнки
Вам письмо
Предчувствие
Ванильное небо