Олеська Тихонравова

в преддверии матча с Францией Фернандо Торрес попал на первую полосу испанской газеты Марка!!!

вот он, прям над Озилом) )
"Эль Ниньо" возвращается домой чтобы выиграть у Франции. Торрес возвращается на родной Висенте Кальдерон впервые спустя 1976 дней! (прим: Висенте Кальдерон - стадион мадридского Атлетико, чьим воспитанником и является Торрес)

Святуся Смирнова

Ну попал же)) ) ПОПАЛ! Ура)

Стас Востриков

Ну что ж, ПОЗДРАВЛЯЮ))

Алексей Шаталов

И что? И почему у тебя Торрес на аве, плагиатчик?