Дмитрий Стамболи

Как произвести на парня 100 % впечатление при встрече на улице?

без пошлости

Дмитрий Чубов

Зря так спросили - сейчас завалят всякой пошлятиной. А если серьезно, то привлекать всех подряд- дело неблагодарное, хлопотное, а иногда - и опасное. Лучше - изберите кого-то одного и привлекайте его своей природной красотой и непосредственностью.

Протасова Александра

для 100% одной сиськой не отделаешься 🙂

Рустам Парпибаев

пой хиты и строй глазки в короткой юбочки

Валерия Слышкова

кинь в него нож. ну или что под руку попадется (если с маркета будешь идти яйцо или апельсин затули) , впечатления гарантированы 100%.

Андрей Калинин

покажи ему сиську

Сергей Пешехонцев

разденься или покажи сиськи

Дмитрий Юнанов

Скажи, просто эй красавчик и всё;)

Георгий Мовшевич

люби себя и плюй на всех. и ждёт тебя большой успех.)))))))))