Владимир Миллер

Помогите песню вспомнить, текст в примечаниях, как называеться?

Тусую все... Где? в Гаражееее, в самом лучшем клубе, в москве.. . Начинаеться еще так
Утро в столице, сонные лица, местные бомжи начинают возиться, радио станции в обычном режиме, доброго дня желают столице, кто на работу, кто на учёбу, кто на уик Энд уезжает из дома, а есть еще те кто че то там до утра тусит в гараже и им не до снааааааааа

P.S. Песня очень стараяя и древняяя.

Самир Гусейнов

Песня называется в гараже