Инна Зудина

На территории какого субъекта Hapfhtutcnhbhjdfyscfvst низкие темпиратуры января?

Болуш Кадыров

Якутия

Среднемесячная температура января в Оймяконе на сегодняшний день составляет -54,1 градуса. Средняя температура в Оймяконе и некоторых других районах Якутии в январе составляет до −47,0 °C, а часто опускается и ниже −50 °C, что делает Якутию самым холодным местом Северного полушария, наряду с Гренландией. (ВИКИПЕДИЯ)

Ася

Оймякон или Верхоянск. Пока что точно не определились учёные. Но прохладней всё же было в Оймяконе - самая низкая температура в России. Это Якутия.

Станислав Лукшанов

Конечно Якутия