Вениамин

Куда пойти учится на видеомонтажера?

Ксана У)))

Колян!

Режиссёр монтажа (монтажёр) .

ГДЕ УЧАТ:
1. Всероссийский государственный университет кинематографии имени С. А. Герасимова (ВГИК) . Высшие курсы кино и телевидения ВГИК (ВК КиТ ВГИК) .
Специальность «режиссура монтажа» .

2. Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания. Творческие мастерские по программе профессиональной переподготовки «Телережиссура» . Специальность «режиссура монтажа» .

3. Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино (МИТРО) . Школа Телевидения. Программа профессиональной подготовки «Режиссер видеомонтажа» .
Специальность «режиссура монтажа» .

4. Высшая национальная школа телевидения.
Квалификация «режиссер монтажа».