Дарья

возле щитка на улице 2 бетонных бруса на нем кото ночью пьет пиво и оставляет пустые бутылки пластмасовые чем намазать

Евгений

чтоб не сидели? солидолом, конечно

Ваня Сова

отработкой или солидолом

Людмила Тузова

Ой, вот проблема! Возьмите смолу и намажьте! Отучите !

Julia Fokina

Серной кислотой. Или можно бензином.... они же наверняка КУРЯТ....

Андрей Ковган

Сходите в ближайшею автомастерскую и вам с удовольствием отдадут отработанное машинное масло Идите со своей тарой...

Алёна Селютина

солидол мало того что купить надо. так еще найди попробуй... а вот нагадить ночью запросто )))и размазать )))
но тогда чем вы будете отличаться от этих выпивающих ??.не проще ли убирать просто их бытылки ??

Вячеслав Гостев

А по человечески, просто урну рядом поставить совсем нельзя? Всё бы Вам намазать...