Татьяна Мордвинова

А как вы относитесь к тому что у девушки стоят брекеты?

Ni
Nikita

Молодец. Следит за зубами.

Кристина Кадабецки

Стоят да стоят... Что тут такого?

Катя Побединская

Никак, мне без разницы, вконце концов они не навечно.

Юра Цыплухин

Нормально, исправляет прикус, что здесь такого...

Вероника Львова

А что здесь такого? Это ведь временно. У моей дочери стояли брекеты. Довольно дорогое удовольствие. Не каждая семья может потянуть.

Павел Артемьев

Нормально, зато потом зубки ровненькие, красивые. Да и надо решать, что человеку надо, что прикус надо исправлять, а слушать других, что тихо не красиво, полная чушь.

"пиратка" Тихонова

нормально! У меня стояли

Дашутка

нормально отношусь: девушка следит за своим здоровьем

Миша Ганьшин

Умница, что поставила. Всё со временем забудется, останется красивая улыбка.