Rahman Janmurzaev

Проблема с Android'ом!

Всем привет вчера купил новенький смартфон всё мне в нём устраивает, но мне не нравится экран блокировки. (экран блокировки выглядит так- по середине кнопка, чтобы разблокировать нужно жать её). Так вот я решил её понять, Защёл в Настройки>Безопасность>Блокировка экрана. И стал выбирать. ( Я хотел поставить стандартную как в Android 4.0, у меня Android 4.0.4) Там можно быстро попасть на главный экран или открыть Камеру и сразу начать делать снимки. Но её там не оказалась. Что мне делать? (Там только: Нет, Прокрутка, Графический ключ, PIN,Пароль) Нет "Перетащить значок блокировки"
Что мне делать?

Ан
Андрей

Тута ищи
может даже еще чет полезное накопаешь

Наталья Бронникова

скачайте Go Locker, суперская программка. Много видов блокировок и т. д.