Святая Вода

люди подскажите мне с детьми где можно обменять сертефикат на продукты

нам на данный момент нет хлеба живем в приднестровье и прописаны тоже тут у нас банки не работают с сертифекатами я хотела раз взять кредит ну думаю заживем зделаю ремонт дома проведу газ куплю все в дом а они мне говорят а что это за сертефикат ну вобщем отреагировали как на самую простую бумажку дали нам но у нас ничего ты не сделаешь ни жилье не улучшеш ни чиго хоть возьми да и выброси обидно просто вот и все

как жить нам тоже гр россии живущим за рубежом обращаешся к местным властям они тибе мол просите у россии пусть помогут

а у нас нет денег в буджете а налоги плотим не зависимо ты многодетная или нет им плевать а мои детки сидит без куска хлеба я даже и незнаю как мне вам люди выразить свою боль я просто в отчаянии у нас работы нет а как скажишь что трое деток все машут руками нет нет извените но мы не можем вас взять

я вот говорю повезложе некоторым которые с умом продали этот капетал да хоть за 250т я б тоже и не думалаб я тогдаб зделала ремонт дома провела газ бы крышу накрыла и у каждого былаб своя комнаьта

ну нет же нельзя а голодным и без условивий для жизни можно гдежь куда итти гого просить гогда никаму нет дела до твоих проблем

Маруся ******

Не знаю . У меня огромное сочувствие тебе и бесконечное презрение к Путину со всей его Едорасией.
Ну неужели если ты станешь жить чуть лучше -им станет от этого хуже.
Всё отобрали . Газ нефть лес и тд
Так им и нормальное будущее детей покоя не дает.