Владимир Шишкин

где можно скачать контру 1.6

Кристина Захарова

(халявный способ) на rutor.org можно. но надо качать CS 1.6 V43. Первые 2-3 дня серверы находиться будут, а потом нет. Набо будет в консоли прописывать: консоль - ё ; подключатся к серверу connect ip серва
(Steam способ) кидаешь на steam деньги там в steam покупаешь cs ( там есть и 1.6 и Source и Condithian Zero и Global Offensive) серверы искать всегда будет!!! !