Игорь Глазунов

Программы подобные Fraps

У меня во Fraps проблема - при записи голоса через микро на исходном видео он почему-то тихий, хотя микрофон новый и во всяких скайпах на тишину не жаловались. Собственно - как сделать микро громче или подскажите программы для записи видео\аудио (для последующего добавления звука на видео)

Ольга Чебыкина

Gamecam game recorder - уникальная программа для записи всего, что происходит на вашем экране, включая приложения на рабочем столе, компьютерные игры, различные видео источники такие, как потоковое видео, флэш ролики, вебкамера, DVD и другие. Кроме того программа также позволяет записывать аудио из колонок или микрофона одновременно. С помощью этой программы вы сможете создавать демонстрационные или обучающие ролики, делать видеоролики вашего геймплея в какой-либо компьютерной игре, записывать интересное видео на жесткий диск для последующего просмотра. Программа имеет небольшой размер и проста в использовании.

Возможности программы:
Непосредственный интерфейс программы, простые настройки и легкое использование » Поддержка GDI/GDI+/Overlay/DirectShow/DirectDraw/Direct3D/OpenGL
Минимальные требования к системе
Быстрое аудио и видео кодирование
Хорошая аудио и видео синхронизация
Хорошое качество результата
Сохранение записей в AVI на лету без создания временных файлов
Неограниченное время записи
Возможность планирования запуска и остановки записи видео
Сохранение скриншотов в сжатые PNG файлы