Александр Чудиновских

Какой жанр игр Вы посоветуйте? какую имено игру? заранее благодарен)

Катя

Crysis 2

фантастика, не без этого, но графика одна из лучших на сегодняшний день)

Анна

на данный момент могу лично от себя посоветовать Borderlands 2. а так же - Dishonored, ХCOM Enemy Unknown,
ну и еще новые червячки вышли:)))

ДА
Динара Андержанова

шутеры
spec ops the line
еще посоветую в batman arkham city игра офигенная! )
и battlefield 3

Medved

Постал -2 Фри Мулти плеер - шутер от первого лица!

Валентина Рыжова

Могу посоветовать отличный ролевой шутер - borderlands 2. Невероятно интересная игра, меня впечатлила!