Юл
Юлия

что лучьше купить смартфон гелакси с2 или ноутбук на идоус 7?

Елена Матюха

Ноут конечно

Андрей Журавлев

Что лучше купить: стол или табуретку?) )
Глупый вопрос, что вам нужнее, то и покупайте!

Aлександр Гришанов

для тебя Сергей Джобс обьясняю, что это разные вещи их нельзя сравнивать. тоже что сравнить яйца с титьками. Убей себя.

Па
Павел

смартфон гелакси с2

Юл
Юлия

я бы взял ноут, если бы был выбор между самсунг гелекси с3 то вырал бы его

Димон

смотря для чего. Если для игр- однозначно ноутбук. Чем мобильнее устройство, тем слабее его оборудование, как бы не рекламировали планшеты с 2мя ядрами- всё это лишь маркетинговая замануха, не более

Наталья Вега

Что лучше купить - пылесос или холодильник?