Галина Иванова

проблема со скоростью интернета.... провайдер не при чем....

интернет у меня через телефон идет. стоит на телефоне фильтр но для rj12 с 4 контактами там разъема нету, а только для 2х контактного, пришлось в прошлом покупать переходник (rj 12 гнездо- 2 гнезда 4 контакта) он в результате ремонта был нечайно сломан... ((( я купил такой же, но вот беда у меня скорость упала.. . (скорость была 3мб/с, щяс 1мб/с) до этого такой проблемы не было в чем причина? и как это можно решить?
Провайдер тут не при чем!! !
Заранее спасибО!!!

МГТС

Настя

Какой у Вас провайдер?