Екатерина

ребят придумываю рекламный слоган помогите с рифмой негрусти, похрусти и все будет ...можете вообще все переделать и нап

..можете вообще все переделать и написать по своему помогите плиз

Михаил Панов

Если делать нечего - покури!
Если надоело все - не грусти!
Если перерывчик - похрусти!
Похрусти, слышишь, не дури!

Или последнюю строчку поменять на:
Похрусти, слышишь, ПОХРУСТИ!

Ольга Ковалевская

Что друг скучно, негрусти, а сядь на лавочку и похрусти и всё будет у тя впереди....

Евгений Терешонков

Не грусти, будь веселей, по хрусти, благо в кармане гора сухарей)))