Алексей Кононов

Кто ездил в Мадрид или Барселону на Эль Классико?

Безумно нравиться команда из Мадрида и решил в следующем году посетить этот город и конечно же сходить на матч этих двух команд, хотел посоветоваться с людьми которые уже были там)

Вера

друг ездил на классико, но по редкостной своей неувязанности ухитрился не попасть )

Екатерина Сайганова

Нет не ездил, но там круто)
Испания красивая страна)

Оксана Абдулханова

Ездил в Барселону, но на Эль Классико не попал (((

Елена Пчелина

ЕЗдил в МАдрид но мне повернулась удача! И я не попал на матч зато насладился прекрасным городом