Урмат Шайымкулов

Помогите! Была в немецком клубе. Там играла песня"Эс са о'..и на немецком дальше". знаменитая у них. может кто знает (

Не, обе не то) Все равно спасибо! Там припев вроде с этих слов начинается, и жестче песня, на немецком 100%. Не сказала бы, что типично клубный вариант. Ее там все пели, т. е. знаменитая. Может поможет, клуб в Золотых песках (Болгария) , а там куча немцев отдыхает.

Амирхон Мансуров

Natalia oreiro - essa essa samba - может эта?
Тока она на испанском.