Александр Зубряков

Посоветуйте многосерийный мультфильм\аниме

Задавал сий вопрос часа 4 назад, но ничего интересного по мне так мне не посоветовали. Недавно посмотрел франц. мультфильм WakFu, никак не могу отойти от него. Посоветуйте что-то похожее, с хорошим сюжетом.

Елена Кочергина

Посмотри "Ковбой Бибоп". Найти его в инете по названию очень легко. Конечно, совсем в другом стиле, и абсолютно не похожее, но если не видел - посмотреть стоит. Очень хорошее и известное аниме.
Одна из ссылок.

Юляша Чернецова

Самый лучшый аниме в мире это НАРУТО....а также могу посоветовать блич, фейри тейл, ван пис ,..Нарутопланет

Александр

Наруто лучшее? бред
смотри код гиасс, реально очень интересное аниме