Екатерина Черепашкина

чем отличается разумно экономный человек от мелочного?

Кристина Кадабецки

разумно экономный экономит на себе, а мелочный на других

Екатерина Нестерова

Разумный экономный человек не сидит на этом сайте, к примеру.

Игорь Баширов

Характером. сложно было догадаться?

Алексей Казанцев

экономичный в отличие от мелочного нечего не пожалеет для близкого человека

Альфа Призрак

Экономный-тратит меньше, но без ущемлений, а мелочный отказывается от каждого приобретения, по причине "на нем хотят наварится" и даже вопреки любому обоснованному удобству

Мария Саркисян

Тем, что не откажется от действительно полезной вещи - он видит не только сегодня, но и завтра. Мелочный на это не способен.

Skif .

Для меня и экономный, мелочный !! Я не экономлю, я стараюсь больше заработать

Елена Ильинова

Первый разумно экономит, что бы было на что сделать подарок хорошему человеку. В моем понятии мелочный человек даже мысли не допускает ни о каких тратах для других.

Владимир Краюшкин

Аппетитом своих жён

Татьяна Марушан

Главное отличие в том, что мелочный экономит по-мелочам, но способен, не задумываясь, потратить немалую сумму на ненужную или такую, без которой вполне можно обойтись, вещь или услугу под влиянием мимолетного желания. Разумно экономный человек этого не сделает никогда.