Иван Петухов

Подтягивния для девушки

как правильно подтягиваться девушке? со школы знаю 2 вида подтягиваний (не в курсе их точных названий, поэтому буду описывать))) : подтягивание вверх - для мальчиков; подтягивния по диагонали (становишься под углом 45 градусов, хватаешься за перекладину и подтягиваешься) для девочек. насколько последнее эффективно?

да

Вадим Кузьмин

надо чтобы парень держал за попу девушку, и подтакивал её снизу

Юлия Неизвестная

это ноги чтоли от земли не отрываются чтоб легче было?

Илмидин Маматов

негативные делай.