Marina

Срочно!! ! Кто убеждён в законе бумеранга? Отпишитесь на эту тему 😉

Равшан Азимов

Такие вопросы лучше задавать в категории Философия, Непознанное.

Рассуждения по вопросу о законе бумеранга можете найти здесь, например.

Закон бумеранга – это один из важнейших законов Вселенной. Как подтверждает история, он существовал ещё в древние времена. Этот закон мог иметь разную формулировку, трактовку, но смысл был всегда один, а именно: всё возвращается. Всё, что мы делаем, плохое или хорошее, нам обязательно вернётся. Люди ежедневно совершают какие-то поступки, осознанно или автоматически. Их эмоции вызывают действия, которые не всегда основаны на положительных мыслях, порой на злобе или просто глупости. Проходит какое-то время, возможно, даже годы, и мы оказываемся в такой же ситуации, только теперь в противоположной роли. И, если в прошлый раз Вы кого-то обидели, то теперь Вам придётся испытать роль обиженного. Вот такое дежавю, такая причинно-следственная связь! Так работает закон справедливости или бумеранга. У разных народов, в разных культурах этот жизненный закон может озвучиваться по-разному, но смысл его остаётся неизменным. Подтверждение существования закона бумеранга можно найти, как в Библии, так и в народном фольклоре. Мы все с детства знаем, что не нужно плевать в колодец, ведь придётся воды напиться, и, что, как аукнется, так и откликнется, и, что посеешь, то и пожнёшь. Так, зачем же сетовать на жизнь, кричать о несправедливости, если всё так просто объясняется. Прежде, чем что-то сказать или сделать, подумайте, хотите ли Вы получить и услышать подобное в свой адрес. Готовы ли Вы принять бумеранг! ?

О том, что в нашей жизни действует закон бумеранга, знали ещё древние. Формулировки этого закона могли быть разными, но смысл всегда оставался один. Всё возвращается. И это неизбежно. От этого не уйти, не сбежать. Все сделанное нами, сознательно или бессознательно, по злобе людской или по глупости человеческой неизбежно к нам возвращается. Вот такое вот жизненное дежавю. Спустя годы, когда мы и знать забыли о своем поступке, моделируется ситуация, в которой мы оказываемся, с точностью, наоборот, в другой роли. И от того, как мы с Вами когда-то поступили, зависит наша дальнейшая судьба.

Как работает закон бумеранга

Всё вернётся? Или закон бумеранга в действии

Как работает закон бумеранга в жизни